x
≡ каталог

Емкость для воды еврокуб технический (канализация, септики для дачи)
Еврокуб не мытый или со сломаным краном

наименованиецена
Еврокуб не мытый 1000 л 95.00 бел.руб.
Емкость для воды еврокуб технический (канализация, септики для дачи)   Еврокуб технический для септика — хорошее и дешевое решение. Купить куб немытый в Минске по хорошей цене совсем не сложно.

Конструкция для дачи проста, надежна, удобна и долговечна. Емкость изготавливается из специального прочного пластика, устойчивого к давлению и токсичным средам.

Практика показывает, что на сегодняшний день, пластик - идеальный материал для устройства канализации, проведение воды под грунтом на участке. Пластмассовые, водные трубы и баки не подвержены коррозии, устойчивы к морозу и хорошо справляются с разного рода агрессивными жидкостями. Трубы и резервуары из пластика имеют хороший внешний вид, легкий вес и долговечный период эксплуатации.

В данном случае используется еврокуб подешевле из-под химических жидкостей (клея, масла, очистителя, и др). Здесь не требуется особая чистота и стерильность как в случае с еврокубом из-под пищевых продуктов.

Желательно, чтобы в основании бака, используемого для монтажа канализации был металлический или пластиковый поддон и алюминиевая решетка ограждение, прочно предотвращающая различные повреждения при эксплуатации резервуара и при давлении на стенки грунта.

Еврокубы могут быть мытые и немытые от этого зависит цена и вес емкости. Стенки куба могут быть как у нового 2 мм, а могут быть как у убитого 0,2-,03 мм. При многоразовом использовании в токсичных средах стенки истощаются и деформируется. От толщины материала бака зависит срок жизни вашей конструкции. Вес емкости с обрешеткой на деревянном поддоне 58 кг, на металлическом 56 кг.

Если вы хотите купить еврокуб для устройства септика на даче, вам не стоит переплачивать и можно купить резервуар целый из-под технических жидкостей.

Для покупки куба для устройства канализации звоните в Минске +375 (29) 171-99-34 велком
Если вам нужен еврокуб с доставкой на ваш участок, звоните +375 (17)3 79-7810 .




Ещё из раздела купить еврокуб для воды пластиковый

    Еврокуб б/у для воды в Минске. Резервуар технологичный, не убитый (1 раз бу) вымытый, все краники исправны, по разумной цене. Еврокуб-пластиковая кубическая емкость на 1000 литров. Очень удобная и функциональная конструкция для налива и слива ...
    235.00 бел.руб.
      Всегда сможете купить еврокуб для воды 1000 литров. Емкость для воды еврокуб представляет собой простую и удобную конструкцию, позволяющую накапливать и хранить объем воды или другой жидкости аж в 1000 литров. Конечно это не самая привычная в нашем ...
      235.00 бел.руб.
        Eврокуб для воды черный бу. Цена указана в Минске на условиях самовывоза. Стоимость нашей доставки оговаривается дополнительно, исходя из расстояния до объекта. Куб исправный (краник работает), пластик толстый, крепкий. Резервуар пластиковый, ...
          Еврокуб для питьевой воды б/у. Для питьевой воды нежелательно использовать еврокубы , в которых изначально были токсичные химические жидкости. Для питьевой воды на дачу лучше использовать еврокубы бу в которых изначально хранились пищевые жидкости. ...
          180.00 бел.руб.