x
≡ каталог

Ремонт поддонов б/у процесс

поддон для ремонта Ремонт поддонов б/у - процесс достаточно затратный и трудоемкий, иметь у себя ремонтные подразделения не всегда оправдано.

Компания Интертара сегодня способна вывозить поддоны бу, сортировать, ремонтировать поддоны, продавать поддоны б/у.

Если у вас на площадке есть деревянные поддоны стандартных размеров, целые и ломаные и вы ищите кто сможет их забрать, звоните нам. Если у вас крупный склад, магазин или логистический центр и у вас большой оборот поддонов и площадка заваливается ломанными поддонами, необходимыми для ремонта звоните нам в отдел закупки и мы постараемся помочь вам в решении этой проблемы.

как правило крупные компании, представленные на рынке б/у поддонов, если забирают целые б/у поддоны ,то вполне готовы забирать и ломаные.

Могу сразу отметит, что ломаные поддоны ломанным поддонам рознь . Не редкие обращения по поводу вывоза поддонов, которые не ликвидны на рынке поддонов и не один покупатель их не забирает .

В данной ситуации могу порекомендовать поменять покупателя поддонов, а покупателям могу порекомендовать. если уж вы забираете целые поддоны, то уж забирайте и лом и нестандартные. Другое дело, что поставщик считает, что очистить его площадку покупатель должен в ноль и бесплатно, но это то не так.

На самом деле это две совершенно различные услуги :

1. это услуга по покупке и вывозу целых поддонов
2. это услуга по очистке территории и вывозу лома поддонов или строительного мусора.

К сожалению первая услуга не настолько доходна для покупателя поддонов, что бы вывезти нестандартные поддоны бесплатно и очистить территорию поставщика . В некоторых случаях да, ломанных поддонов или нестандартных поддонов немного и вывезти их не составляет труда. Но в большинстве случаев это отдельный большой объем работы и он должен оплачиваться поставщиком отходов.

Исходя из этого хочу ещё раз пояснить следующее :

услуга № 1 по покупке поддонов целых оплачивается покупателем поддонов.
услуга № 2 по очистке территории и вывозу нестандартных поддонов и уборке территории оплачивается поставщиком отходов .

Это две совершенно разные функции и по хорошему должны выполняться совершенно разными организациями с привлечением сил поставщика .

Если вы оптовая компания или у вас постоянно накапливаются ломанные поддоны б/у звоните в компанию Интертара и наши специалисты проконсультируют вас , и помогут решить проблему вывоза и ремонта стандартных поддонов б/у .

звоните по тел указанным внизу странички в отдел закупки поддонов б/у в Минске .




Ещё из раздела ремонт поддонов

    Ремонт поддонов бу нашими силами происходит четко, качественно и оперативно. Технологию оттачиваем годами. Для того, чтобы выполнить свою основную миссию поддону приходится на себя брать все риски возникающие при перевозке, погрузке , хранении (не ...
      Покупка поддонов ломаных, и как следствие очистка территории склада и магазина - услуга направленная на то, чтобы помочь клиенту рационально использовать площади и бюджет. Если у вас в процессе технологического цикла (торговли, хранения производства ...