x
≡ каталог

Ремонт поддонов б/у нашими силами

Ремонт поддонов б/у нашими силами  Ремонт поддонов бу нашими силами происходит четко, качественно и оперативно. Технологию оттачиваем годами.

Для того, чтобы выполнить свою основную миссию поддону приходится на себя брать все риски возникающие при перевозке, погрузке , хранении (не всегда в сухом помещении) грузов и полностью отвечать за сохранность дорогих грузов. Ну и достается ему при этом , его и ранят (сколы элементов) и ломают (доски и бабышки) . Чтобы восстановиться после тяжелой работы ему просто необходим доктор .

В компании "Интертара" он сможет получить квалифицированную диагностику и восстановить свою утраченную мощь, а иногда и получить дополнительные силы которыми не обладал с рождения (если был изготовлен без соблюдения технологии).

Ремонт поддонов достаточно сложный и трудоемкий процесс, для того,что бы собственник поддонов производил его сам и на своей территори . Мало того , что для этого потребуется обученный персонал и достаточно свободной территории. В процессе ремонта еще возникает огромное количество отходов от ремонта поддонов (ломаные доски и бабышки, ломаные гвозди засоряющие возможность проезда транспорта,поддоны не подлежащие восстановлению).

Компания "Интертара" готова предоставить своим покупателям услугу ремонта деревянных поддоно. Также мы готовы утилизировать ваши поддоны.

Можем оказывать услуги по ремонту как на своей, так и на вашей территории. Стоимость услуги ремонта будет зависеть от состояния поддонов и необходимости транспортировки.

Так поддоны получают вторую жизнь (все элементы меняются на целые, специальные гвозди обеспечивают жесткость конструкции).

Результат - поддон готов к многоразовому использованию в логистических системах и обеспечивают целостность и сохранность ваших грузов .

Работаем споддонами по РБ, Минск, Витебск, Гомель, Брест, Могилев, Жлобин, Бобруйск, Барановичи, Жлобин и др..

По ценам на ремонт поддонов и условия покупки поддонов звоните по тел Velcom: 8(029)6570900




Ещё из раздела ремонт поддонов

    Ремонт поддонов б/у - процесс достаточно затратный и трудоемкий, иметь у себя ремонтные подразделения не всегда оправдано. Компания Интертара сегодня способна вывозить поддоны бу, сортировать, ремонтировать поддоны, продавать поддоны б/у. Если у вас ...
      Покупка поддонов ломаных, и как следствие очистка территории склада и магазина - услуга направленная на то, чтобы помочь клиенту рационально использовать площади и бюджет. Если у вас в процессе технологического цикла (торговли, хранения производства ...