x
≡ каталог

Стрейч пленка темная (первичная и вторичная)

Стрейч пленка темная (первичная и вторичная)  Стрейч-пленку отличают универсальность и практичность, прочность и эластичность, стойкость к механическим повреждениям и отличные фиксирующие способности. С помощью этого материала можно удобно и быстро упаковать практически любой вид продукции: продукты питания, сырье на паллетах, мебель и т. п.

Стрейч пленка сегодня широко используется во все отраслях промышленности где происходит полный цикл изготовления продукции и упаковка. Это и пищевая промышленность и товары повседневного спороса, строительные материалы. Стрейч пленка применяется повсеместно на складах, логистических центрах, гипермаркетах и на рынках, в перевозках и доставке товаров клиенту.

Стрейч пленка в нашем современном мире занимает важное место среди существующих видов упаковки, она абсолютна уникальна и практически незаменима в своем роде.
Как и многие виды упаковочного материала она может быть разных видов, представленных в разных ценовых сегментах и различного назначения (пищевая, промышленная). Пищевая стрейч пленка - первичная, не пищевая может быть как первичная, так и вторичная.




Ещё из раздела стрейч пленка

    Стрейч пленка - это современный упаковочный материал, используется как в бытовых нуждах, так и на производстве для упаковки товара. Основное свойство стрейч пленки, говоря простым языком, «способность прилипания слоев пленки друг к другу без ...
      стрейч пленка может быть изготовлена без втулки, но как правило в основании рулона пленки идет картонная ...