x
≡ каталог

Паллетный борт для европоддонов, петля

Паллетный борт для европоддонов, петля  Паллетный борт для европоддонов состоит из сухих деревянных досок шириной 200 мм и петель металлических оцинкованных. Шарнир металлический представляет из себя два металлических элемента, имеет ребра жесткости и металлический стержень внутри диаметром 3,5 мм.

Шарниры могут быть исполнены из металла разной толщины и имеют оцинкованное покрытие. Конструктивно петля имеет стандарную конструкцию с небольшими особенностями. Это увеличенные плоскости для прилегания к поверхности доски, ребра жесткости для придания конструкции крепости. На увеличенных поверхностях петель просверлены четыре отверстия для заклепок ,которыми петли крепятся к доскам. На нижней части завеса расположены два ушка специальной формы, являющиеся связующим звеном между разными секциями паллетных бортов.

петля для паллетного бортаХаррактеристики:

высота: 220 мм

ширина:130 мм

тощина: 1,3 мм

вес: 0,25 кг

металл : сталь с оцинкованным покрытием

цена : 1,04 р




Ещё из раздела паллетные борта для европоддонов

    Паллетный борт и европоддон созданы друг для друга. Они изготавливаются по одним стандартам. И один является приятным дополнением другого, увеличивающий его, и без того широкую, функциональность Паллетный борт - разборный деревянный ящик, в ...
    изучение спроса