x
≡ каталог

Ящики картонные для овощей

Ящики картонные для овощей  Ящики картонные для овощей один из видов упаковки, который изготавливается из плотного гофрокатрона.
Ящики картонные выдерживают складирование один на один. Картонные ящики б/у легкие, экологичные, недорогие, готовые ко вторичному использованию как в промышленности так и в собственном, домашнем хозяйстве.
Ящики из картона используется как вторичная упаковка для косметики , кондитерских изделий (печенья и шоколада) , бутылочной пищевой и алкогольной продукции, хранения и перевозки овощей и др.

Ящики применяются для упаковки вещей для переезда , сдачи документов в архив и как любые варианты хранения разнородных предметов. Картонные ящики способны выполнять много функций, различаются по конструкции и размерам (высокие и низкие), это и ящики и коробки из плотного гофрокатрона.

Если вам нужны коробки или ящики, Вы хотите купить картонные ящики б/у, звоните нам по телефонам, указанным внизу странички.




Ещё из раздела ящики картонные

    Картонная коробка для обуви б/у в прекрасном состоянии. Коробка из под обуви б/у найдет свое применение везде и дома и на производственном участке, на полке магазина. Коробка позволяет хранить вашу обувь на складе магазина и в шкафу в квартире. ...
    изучение спроса