x
≡ каталог

Аренда поддонов

Аренда поддонов  Аренда поддонов. Ищите где взять поддоны в аренду? Ответ простой, у нас.

Нужны поддоны для хранения товаров в период максимальной загрузки склада или для отправки продукции на поддонах оптовым покупателям?

На сегодняшний день Вам не обязательно покупать поддоны, Вы можете взять их в аренду, цену и условия необходимо согласовать с нашими консультантами исходя из ваших потребностей.

Вы можете арендовать поддоны для доставки грузов Вашим покупателям. Это позволит вам избежать значительных затрат на покупку поддонов, а также транспортных расходов на перевозку пустых поддонов.

Напомним, стандартный поддон (деревянный) является наиболее простым и дешёвым средством транспортировки, складирования и продажи товаров. При этом задача состоит в придании устойчивости и прочности пакету. Одним из наиболее дешёвых способов крепления пакетированных товаров является обвязка лентой, более дорогой и надежный способ крепления с использованием паллетных бортов. При помощи паллетных бортов образуется крепкий, наборный деревянный ящик в котором можно транспортировать на большие расстояния любые грузы россыпью, вплоть до чугунных заготовок и ценных камней. При наличии потребности в еще более крепком складском оборудовании можем предложить металлические сетчатые контейнеры.

Идея аренды (проката) поддонов заключается в следующем: производитель (допустим стирального порошка) берет под залог нужное число поддонов, платит за прокат грузит на них свою продукцию и отправляет ее по месту назначения . Главное, чтобы там были представители компании – прокатчика поддонов. Получатели продукции по определенному договору должны сдать ее представителям этой компании. Таким образом , поддон приходит обратно в один из офисов «паллетной» организации , а производителю стирального порошка возвращают залог. Потребность в таких услугах назрела, поскольку производители продукции уже не хотят каждый раз переплачивать за покупку нового поддона, который потом отправят в неизвестном направлении.

Если у Вас возникают вопросы как и где купить поддоны, звоните нам.

Любые консультации касающиеся аренды и покупки поддонов вы сможете получить в отделе продаж компании Интертара.

Вы можете у нас купить / продать поддоны деревянные по республике Беларусь в городах Брест, Витебск, Гомель, Могилев, Гродно, Минск, Жлобин, Бобруйск, Барановичи, Слуцк, Солигорск, Новополоцк и др.

звоните по тел в Минске гор : +375 (017) 2804396
сотовый велком : +375 (029) 1719934