x
≡ каталог

Мешки полипропиленовые биг бэг темные б/у двуручные

Мешки полипропиленовые биг бэг темные б/у двуручные  Мешки биг бэг б/у как и другая тара могут быть различных конструкций и размеров. Встречаются мешки, представляющие из себя гораздо более простую конструкцию, чем привычные нам четырехстропные контейнеры. Сверху они похожи на простую сетку.

Пример такого мешка - мешки двухстропные с нижним клапаном.

В данном виде мешков открытый верх и клапан внизу. Мешки выдерживают нагрузку 1-1,25 тонны. Дно с клапаном размеры 75х75х140. Биг бэги не имеют вкладыша и используются для влагозащищенных материалов.

Для погрузки сырья, как правило, мягкий контейнер поднимается за стропы и устанавливается на поддон.

мешок биг бэг б/у . Интертара Мешки типа биг бэг - очень удобный вид упаковки, позволяющий снижать затраты на погрузку и транспортировку сырья.
Мешки типа биг бег б/у в основном бывают с двумя клапанами. Если Вам нужны мешки типа биг бег с глухим дном, вы можете у нас заказать конструкцию, которая вам нужна за пару дней. Мешки будут новые под ваш заказ.

Купить мешки типа биг бэг можно в компании Интертара по телефону в Минске +375 (29) 657-09-00 .
Хотите продать мешки биг бэг полипропиленовые, звоните на городской телефон в Минске +375 (17) 280-43-96 .




Ещё из раздела мешки полипропиленовые биг бэг темные

    Биг беги б/у темные легко решат ваши проблемы особенно если это строительные работы (вывоз грунта в небольших количествах, хранение песка и т.д.). Биг беги б/у темные помогут для вывоза отходов производства , утилизации сырья и других товаров. Биг ...
    6.00 бел.руб.
      Мешки полипропиленовые биг бег бу высотой 2 метра используются как правило для хранения торфа, угля и других минеральных материалов. Они имеют темные полосы по всей длине, четыре стропы и 2 клапана. Грузоподъёмность 1,5 тонны, цвет тёмный. Если ...