x
≡ каталог

Мебель из поддонов б/у 1200х800

Мебель из поддонов б/у 1200х800  Мебель из поддонов - молодое, эксклюзивное развивающееся, малораспространенное у нас направление дизайна интерьера.

При покупке поддона б/у деревянного нужно решить какую функцию будет исполнять поддон. А исполнять он, как не странно, может достаточно много разнообразных функций.

- средство транспортировки грузов;
- средство для хранения товара на складе и логистических системах;
- тара для экспорта товаров за границу РБ;
- средство ( в виде ограждения) защищающее плодовые деревья от зайцев зимой;
- настил для прохода по строительной площадке или ремонта здания;
- настил для размещения временных объектов (торговых палаток, шатров и выставок);
- настил в виде поддонов для склада , обеспечивающего не намокание и проветривание товаров в различных ситуациях;
- поддоны используют как элемент интерьера рекламщики и дизайнеры интерьера;
- и многое другое.

Для разных областей применения поддона востребованы различные его характеристики, это:

- цветовая;
- габаритная;
- отраслевая;
- нагрузочная;
- декоративная;
- презентабельная;
- стандартизированная;
- универсальная или специализированная.

Поддоны могут отличаться по плотность настила и габаритным размерам.

Для декора магазина, склада, офиса или ресторана в стиле кантри, используются поддоны б/у. Как правило, это поддоны светлого цвета и евро стандарта, со всеми клеймами. Но магазин можно красиво декорировать и поддонами других разных размеров и форм.

В Минске всё больше появляется магазинов с оригинальным дизайнерским решением интерьерной части в виде евро поддонов. Они уже практически есть во всех больших торговых центрах начиная с "Зеркала" на комаровке и заканчивая Galileo на центральном автовокзале.

Использование европоддонов для декорирования помещений это красиво, удобно, дешево,стильно, оригинально и функционально. Компания Интертара может предложить различные виды деревянных поддонов для любых вариантов использования. В том числе и поддоны для декорирования и придания уюта вашим общественным помещениям или агроусадьбам.

Самые дорогие поддоны б/у это европоддоны, однако существует большое количество различных видов поддонов которые стоят бюджетно, имеют презентабельный товарный вид, белый цвет и универсальную функциональность.
Если Вы занимаетесь дизайном интерьеров и хотите создать неповторимый дизайн.

Вы можете приехать на один из наших складов и выбрать то, что вам понравится из бюджетных поддонов б/у белого цвета и необычной формы. Т.о. вы сможете создать бюджетный и неповторимый дизайн . За цену одного светлого европоддона б/у можно купить 3 или 5 поддонов б/у другой модификации даже того же размера .Есть поддоны б/у мощнее чем европоддон и больше размера. Есть поддоны хорошего качества размером в половину европоддона размером 600х800.




Ещё из раздела мебель из поддонов

    Мебель из поддонов - решение недорогое и креативное для мебели дачной. Из поддонов можно сделать мягкую мебель, диван, кровать, журнальный столик для дачи. Изголовье для кровати, из поддонов можно сделать стеллажы и барные стойки. Можно сделать ...
      Готовые паллеты хороший материал для реализации бурного полета фантазии и творчества всёх желающих. В этом сезоне до нас докатилась мода на дачные качели, садовые диваны, кровати, комплекты диванов с журнальными столиками, ширмы, стульчики для ...