x
≡ каталог

Доставка поддонов объём 82м3 (фурами)

Доставка поддонов объём 82м3 (фурами)

Доставка поддонов может проходить транспортом и силами поставщика. При этом затраты на транспорт берет на себя поставщик. При необходимости компания Интертара готова осуществлять поставку своими силами и своими машинами и за свой счет.

При продаже изделий нам, мы обговариваем все условия и стоимость поставки. При отгрузке паллет нам также необходимо понимать объемы поставки, и соизмерять их со стоимостью транспорта.

У нас часто возникают просьбы от клиентов привезти или забрать 30 шт. за 300 км, говорю сразу такой рейс мы считаем нецелесообразным и под такие заявки не подписываемся. Совсем другой разговор, если речь идет о партии паллет 300- 600 штук. Это наши стандартные партии товара с такими мы работаем как на поставку на наш склад, так и на отгрузку клиенту.

При отгрузке / доставка товара в пределах РБ или за её пределами используются открытые или тентованные машины объемом 82- 95 м3.
При отгрузке / доставке поддонов в переделах г. Минска используются грузовики 18-20м3 перевозит подставки партиями по 100 шт.

Машины вместимостью 35-45 м3 способны доставить 200-300 паллет. Реже авто объёмом 60-82-96м3 -500-900 шт

После того, как мы отгрузили клиенту продукцию, он использует их под нужды своего предприятия.

На продукции нашей компании сегодня успешно работают современные технологические линии РБ и за её пределами. Благодаря продукции компании Интертара в нашей стране организованы правильные логистические процессы на складах, в гипермаркетах, логистических операторов, и транспортных компаниях.

Благодаря использованию поддонов (и других видов современной тары) и хорошей организации транспортной логистики, наши клиенты получают рад преимуществ в скорости и технологичности, в индустрии и на рынке услуг.

Грузы на подставках легко комплектовать, удобно грузить и просто передвигать как по территории склада так и в кузове грузового автомобиля.

Товары установленные на паллете легче посчитать, они защищены от влаги которая может возникнуть на полу склада.

Продукцию на подставках можно грузить в несколько ярусов, использовать при этом стеллажные системы хранения или создать систему хранения в несколько ярусов, при помощи пал летных бортов и пластиковых уголков.

Если вам необходимы купить поддоны с доставкой, звоните нам в Минске +375 (29)1719934




Ещё из раздела доставка поддонов

    Вам необходимы поддоны для производства или склада? Доставим 100, 250, 500, 750 поддонов по вашей заявке. Звоните нам. Предоставим Вам индивидуальный подход и гибкие условия работы. Интертара является надежным поставщиком поддонов и транспортной ...
      Доставка поддонов (100шт) объёмом кузова машины 20 м3 производится оперативно и в удобное для заказчика время. Коллектив уважительно относится к своим заказчикам. Менеджеры опытные и отличаются гибким подходом к каждому покупателю. Мы готовы ...
        Для того чтобы заказать доставку поддонов на склад воспользуетесь разделом все категории. На интернет витрине нашего сайта вы всегда сможете выбрать и сформировать заказ на любой вид тары, для этого вам необходимо выбрать продукцию по размерам и ...