x
≡ каталог

Так что же вы хотите купить паллеты или поддоны?


Так что же вы хотите всё-таки купить паллеты или поддоны? Давайте попробуем разобраться.

Странно конечно, получается у нас в языке столько заимствованных инородных слов звучащих напрямую на языке первоисточника, а со словом паллет как то всё не так сложилось. По английски это wooden pallet, по-немецки Holzpalette, а по-русски деревянный поддон. Функционально это подставка под товар, благодаря которой вилочный погрузчик легко поднимает и выгружает груз из грузовика, перемещает по распределительному центру и, при необходимости, поднимает на стеллажи.

Как-то сложилось, что поддоны, приходящие из европы, в документах фигурируют как паллеты, а подставки местного радиуса действия, имеют местное, благозвучное нашему уху название.

В сухом остатке получаем следующее: любые вопросы которые у вас возникают с такого рода тарой, при покупке паллет, продаже поддонов, вывозе лома поддонов, ремонте или процессе доставки,

задавайте менеджерам нашей компании, и мы постараемся максимально оперативно разрешить вашу проблему.

А захотите поменять ненужные вам поддоны на необходимые вам паллеты и наоборот))), погрузка и доставка при этом, за наш счёт.

Территориально наш склад паллет находится в промышленном центре Минске, в районе ул. Кальварийской, при этом там есть удобный заезд для грузовых автомобилей и фур.


Еще новости на эту тему:
Поддоны для тротуарной плитки
Сдать поддоны деревянные по лучшей цене
Как подготовить поддоны для отгрузки
Где купить паллетные борта?
В каких случаях клиенты приходят к тому, чтобы начать покупать поддоны в компании Интертара?
Готовы купить бобышки (бруски, кубики, шашки, ножки) для поддонов