x
≡ каталог

Процесс рождения товара обеспечит Интертара


Процесс рождения товара обеспечит Интертара Таинство рождения товара обеспечит Интертара. Вот так уже начали нас рифмовать наши клиенты.

И действительно, в современном мире без тары и упаковки уже невозможно произвести высокотехнологичные товары. Роль тары и упаковки с каждым днем растет. Упаковка участвует в процессе производства товара на первоначальных этапах и в процессе всего цикла производства. Это и всевозможные пакеты (молоко), и обертки (конфеты), и картонные ящики, и стретч-пленка, позволяющая фиксировать транспортный пакет на поддоне, и ящики для мяса или фруктов, всевозможные емкости, бочки, канистры, ведра, банки, тюбики.

Любой товар сегодня имеет несколько видов упаковки:

Первичная - обертки (конфеты), пакеты (хлеб), тюбики (зубная паста), бутылки (вино), канистры, мешки (мел, известь, песок).
Вторичная - картонные ящики, пластиковые ящики, деревянные ящики.
Третичная - стретч-пленка, поддоны.

Благодаря тому, что на сегодняшний день разработано столько вариантов тары и упаковки, процесс производства товаров становится удобным, быстрым, экономным, экологичным. Товары долго хранятся, легки в перемещении, защищены от повреждения, имеют яркий и презентабельный вид на полках магазинов.

Компания Интертара в современных условиях старается максимально удовлетворить всё возрастающие потребности клиентов в различных видах тары и упаковки. Наша задача обеспечить для клиента комплексный сервис, внимательный подход, хорошее качество товара и приятные цены.

И заканчивая, хочется привести ещё пару попыток рифмоплётства наших вдохновлённых клиентов:

Уже звучит фанфара-
Заводу нужна его тара!
Стремглав летит Интертара,
Хватило б только пара..

Дешевая, крепкая тара,
Не сильно боится удара.

Работает мускулатура:
Такая у вас физкультура.
Требовательная клиентура,
Изменчивая коньюнктура.

Отлаженная культура -
Такая у вас натура.

Мы выражаем огромную благодарность нашим клиентам, нашим сотрудникам, и всем, кто каждодневно вкладывает свои усилия и душу для того, чтобы сделать компанию лучше.

Спасибо всем Вам, мы ценим ваши старания.


Еще новости на эту тему:
В каких случаях клиенты приходят к тому, чтобы начать покупать поддоны в компании Интертара?
Почему клиенты выбирают поддоны от Интертары?