x
≡ каталог

Древесная зола - самое экологичное удобрение


В данной статье мы не будем расписывать многочисленные свойства древесной золы как натурального удобрения, содержащего около 30 микроэлементов в концентрированном виде и не содержащего хлор, Вы все их сами хорошо знаете. Мы только вам расскажем, что у нас для вас есть масса отходов или как принято сегодня говорить "вторичных материальных рессурсов" от поддонов, которые очень хорошо могут быть использованы вами для получения столь необходимой вашему участку золы.

При выезде на участок, если вам по дороге можете заехать к нам. Мы находимся в пос. Колодищи, что при выезде из славного г. Минска в сторону еще не менее славного города Москвы, за поворотом на Виталюр.

Если вам удасться доехать до нашей площадки на машине с прицепом или с пустыми мешкам, мы с радостью осчастливим вас необходимым вам количеством отходов от поддонов (обрезков досок небольшой длины). Доски без коры и сухие.

Вы их с успехом сможете использовать или у себя на дачном участке для получения золы (пепла) или на отдыхе в лесу для приготовления шашлыка или барбекю. За символическую цену вы, мы надеемся, получите максимальное удовольствие.

Кроме кусковых деревянных отходов от поддонов вы еще сможете купить у нас опилки деревянные в мешках для разрыхления почвы и опять же дополнительной естественной подкормки растений или подсыпки животным.

Если вы принимаете решение купить кусковую древесину для золы или опилки для участка или для животных,звоните по тел vel 657-09-00 и мы ответим на все Ваши вопросы касаемо данных товаров.


Еще новости на эту тему:
15 вариантов использования пластиковых ящиков
15 вариантов полезного использования подержанных поддонов
Наполнитель кошачьего туалета, какой стоит купить глиняный или древесный? (гранулы, гель или опилки)