x
≡ каталог

Заготовки для поддонов 3-й сорт (некондиция)


Заготовки для поддонов 3-й сорт (некондиция) В процессе распиловки круглого леса на заготовки для поддонов, остается доска короткая, неимеющая применение в основном технологическом процессе. Доска паллетная (некондиционная) отвечает всем нагрузочным характеристикам свежепиленной доски. Она напилена из качественного сырого леса, отличие от доски 1-го сорта тем,что края доски имеют не прямоугольное сечение,а скошены за счет обзола. Эта доска не гнилая и не трухлявая. Доска переложена в одинаковые пакеты и храниться на пром. складе предприятия Интертара. Размеры доски:

- толщина 22мм;
- ширина 100 мм;
- длина 800 мм;
- порода хвоя (листва).

Данная паллетная доска может быть в дальнейшем успешно использована для изготовления широкого перечня деревянных изделий промышленного и хозяйственного назначения.

Эта заготовка паллетная может быть распилена по длине и использована как рейка - прокладка, или для транспортных упоров для различных изделий.

Размеры рейки:

- толщина 22 мм;
- ширина 30 мм;
- длина 800 мм.

Из данной заготовки паллетной может быть изготовлена деревянная инвентарная подкладка и прокладка размером 400х30х22 мм и прокладочная рейка размером 800 х 45x10 мм.

При дальнейшей обработке данная доска для поддонов может быть распилена в размер прокладки из брусков 24х24 мм или как прокладка из досок 22x100х800 мм.

Для покупки звоните в Минске +375(17)2-80-34-11 городской

Отгрузка с пром. склада в гор. Жодино.

Помимо продажи паллетной доски компания Интертара готова купить паллетную доску.

- влажность 18%;
- хвойная.


Еще новости на эту тему:
Поддоны для тротуарной плитки
Сдать поддоны деревянные по лучшей цене
Как подготовить поддоны для отгрузки
Лучшая бочка для засолки 50 л
Бочке с водой мороз не страшен, советы бывалого
В каких случаях клиенты приходят к тому, чтобы начать покупать поддоны в компании Интертара?